Закрыть

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!

МИРТу 9 декабря исполняется 4 года! За это время мы прошли путь от маленькой частной клиники до топ-4 центра медицинской помощи в Тюмени. Сейчас в нашей дружной семье только ведущие специалисты и самое современное оборудование.

Со дня основания клиники мы старались делать все, чтобы пациент как можно меньше времени провел в кабинете врача, и как можно больше — с семьей и своими увлечениями. Как и в самом начале, мы стремимся оздоровить человека и привить ему привычку заботиться о себе и уважать свое тело.

Рады сообщить, что декабрь 2022 знаменателен для нас еще и открытием второй клиники по адресу Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138А

Вас как всегда ждет радушный прием, вежливое обслуживание, внимательный вдумчивый подход и проверенные методики. Мы постарались сделать клинику такой же уютной и эффективной, чтобы вернуть здоровье как можно большему количеству людей.

Приглашаем вас на день открытых дверей 9 декабря в 13.00 по адресу Тюмень, ул. Заводская, 1\1А
Мы рады будем видеть всех, кто давно вылечился и кто сейчас проходит период восстановления от давно мучивших проблем.

Приходите, чтобы отпраздновать эту дату вместе с нами и пообщаться в неформальной обстановке с врачами и медперсоналом. Друзья, мы искренне ждем вас в гости!

Блог