Закрыть

Акция августа в МИРТе: магнитотерапия в подарок

Только один месяц в медцентре МИРт мы дарим 5 сеансов магнитотерапии после полного курса лечения суставов или позвоночника. Да, этот метод не основной, он дополнительный и поддерживающий. Но с помощью магнитов боли не вернутся еще очень долго, а восстанавливающий и стимулирующий эффекты продержатся дольше. Мы всегда рады видеть вас снова, но пусть лучше очередной курс лечения или восстановления отложится на долгий срок. Мы желаем вам здоровья!

Магнитотерапия BTL — физиопроцедура, при которой на организм в целом или поврежденный участок воздействуют магнитным полем. Поле низкочастотное и переменное. Магнит просто накладывается на тело, без введения игл или других инструментов под кожу. Поэтому процедура безболезненная, безопасная, но очень эффективная. Курс магнитотерапии обычно назначает врач-невролог, ортопед, вертебролог или физиотерапевт.

Акция августа касается любого курса лечения, назначенного врачом медцентра и пройденного у нас: ВТЭС, лазеротерапии, плазмолифтинга, УВТ и другого метода устранения болей и восстановления суставов и позвоночника.

Подробности уточняйте у администратора по телефону: +7 (345) 257 57 87
ВНИМАНИЕ! Акция распространяется на пациентов, которые оплатили курс лечения а августе 2023 года.

Блог